Near The Uis, Stadium, La Mercy Clinic Wifi 225Mbp
Dem 42 m² großen Apartment Near The Uis, Stadium, La Mercy Clinic Wifi 225Mbp Bucaramanga ist eine perfekte Unterkunft für 5 Gäste und befindet sich in einer praktische Lage, nur 25 Minuten Fußweg vom Parque de las Palmas entfernt.
Dieses Apartment liegt in Bucaramanga, in der Nähe von einem Wasserpark und einem Park. Das 2-Zimmer-Apartment ist auch 3 km weit weg vom Ökologischen Park La Flora gelegen. Außerdem liegt das Apartment Near The Uis, Stadium, La Mercy Clinic Wifi 225Mbp in einer Entfernung von 10 Fahrminuten vom Parque García Rovira
Die Unterkunft verfügt über eine Dusche, die Ihren Komfort erhöhen. Des Weiterem gibt es einen Haartrockner und Handtücher im Badezimmer.
Die Gäste haben Zugang zu Selbstversorgungsmöglichkeiten wie einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Glasgeschirr in einer kompletten Küche. Die nächstgelegene Bushaltestelle Parque Estacion UIS - Centro ist etwa 350 Meter von der Unterkunft entfernt.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Real De Minas4,4 km
- Casino El Doral4,4 km
- Los Canelos Park4,2 km
- Cine Colombia Multiplex Cacique4,4 km
- Parroquia Cristo Misionero4,6 km
- Mojarras Park5 km
- iglesia de jesucristo de los santos de los ultimos dias4,3 km
- Parroquia Nuestra Senora de Las Victorias4,2 km
- Zaia Travel4,2 km
- Parque Lineal Quebrada la Iglesia4,8 km
- Flughäfen
- Flughafen Palo Negro26 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Haustiere erlaubt
- Gepäckaufbewahrung
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Garten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- WLAN in Zimmern
- Sitzecke
- Ankleidebereich
- Esstisch
- Waschmaschine
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Apartment Near The Uis, Stadium, La Mercy Clinic Wifi 225Mbp?
Die Gäste des Apartments Near The Uis, Stadium, La Mercy Clinic Wifi 225Mbp haben die Möglichkeit, nur 25 Minuten Fußweg von hier entfernt den Parque de las Palmas zu besichtigen. der Parque García Rovira (2 km entfernt) und der Ökologische Park La Flora (3 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Wie lange dauert es vom Apartment Near The Uis, Stadium, La Mercy Clinic Wifi 225Mbp aus das Stadtzentrum zu erreichen?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 30 Minuten zu Fuß vom Apartment Near The Uis, Stadium, La Mercy Clinic Wifi 225Mbp aus. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartment mitbringen?
Ja, Haustiere sind im Apartment erlaubt. - ❓
Verfügt das Apartment Near The Uis, Stadium, La Mercy Clinic Wifi 225Mbp über eine Küche?
Ja, das Apartment Near The Uis, Stadium, La Mercy Clinic Wifi 225Mbp verfügt über eine Küche.